Помогите решить пример 27/9•8-7


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Валерия.

27\9*8-7=3*8-7=24-7=17


Отвечает Изместьева Ульяна.

27/9×8-7=3×8-7=24-7=17