360:60+140= надо решить в стовпчик напишіть ,480:4*30=;800-320:80=.Всі приклади надо решить в

столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
360:60=6+140=146
480:4=12•30=360
800-320=480:80=8