Помогите решить задачу грузовая машина проехала 579км пути за 13 ч,Сначало она ехала 9 ч по степной

дороге со скоростью 35 км в ч затемпо асфальтированной дороге,Скакой скоростью ехала машина по асфальтированной дороге?

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Григорий.
1)35*9=315 км проехал по степной дороге.
2)579-315=264 км проехала по асфальтированной.
3)13-9=4 часа ехал по асфальтированной дороге
4)264:4=66 км/ч ехал со скоростью по асфальтированной дороге.