коробку начали заполнять кубиками с ребрами равными 1см .Сколько кубиков войдет в коробку? каков

объем коробки?

Ответы на вопрос

Отвечает Миланович Оля.

V=3*5*5=75 кубических сантиметров, следовательно в нее войдет 75 кубиков

Отвечает Летаев Максим.
3*5*5 = 75 см в кубе