Купили 11 коробок конфет , по 22 конфеты в каждой, и несколько упаковок по 37 конфет. Сколько было

куплено упаковок по 37 штук, если всего 993 конфеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Полина.

11 коробок×22 конфеты

Х коробок×37конф.

Всего 993 конф.

Ск.коробок по 37 шт?

1)11×22=242(конф.)

2)993-242=751(конф.)

3)751÷37=20...(кор.)