(56+a)+14=342+(d+58)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубеков Даниал.

1)56=a

2)400+d

что бы получить полный ответ, нужен ответ после знака равно

Отвечает Темерева Ульяна.
1)(56+а)+15=56+14+а=70+а
2)342+(d+58)=400+d