Если к некоторому двузначному числу приписать справо 0 то оно увеличется на 207 найдите это число


Ответы на вопрос

Отвечает Нистеренко Александр.

23

23+0=230

230-23=207

Отвечает Овчарова Катя.

23

23+0=230

230-207= 23