Найдите неизвестный член пропорции: 1) x/6 = 4/9; 2) 60/z = 5/7; 3)  2,2/3,2 =

b/3,85;  4) 5/2,7 = 0,45/a; 5) с:2,43 = 2:5; 6) 7/18 : 5/9 = x: 3/14

Ответы на вопрос

Отвечает Челганов Глеб.
Х=6×4÷9
х=
х=60×7÷5
х=
х=2,2×3,85÷3,2
х=
х=2,7×0,45÷5
х=
х=2,43×2÷5
х=