Вычисли 95-(30-20) 81+(5+3) 70-(6+4) 50+(10-9) (35+3)-30 (44-4)+40 (100-30)-1 (20+20)-20


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
95-(30-20)=85
81+(5+3)=89
70-(6+4)=60
50+(10-9)=51
(35+3)-30=8
(44-4)+40=80
(100-30)-1=69
(20+20)-20=20