Разложить на простые множители числа 18 2436


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

18 = 2 * 3 * 3

40 = 2 * 2 * 2 * 5

130 = 2 * 5 * 13

210 = 2 * 3 * 5 * 7