3(х-3)=х+2 Помогите решить !


Ответы на вопрос

Отвечает Подлубная Диана.

3(х-2)=х+2
3х-6=х+2
3х-х=6+2
2х=8
х=8:2
х=4

Отвечает Волошина Катя.

3х-9=х+2
3х-х=2+9
2х=11
х=5.5