Приведите дроби в десятичные дроби:четыре седьмых 4/7,двенадцать пятнадцатых 12/15,два третьих

2/3,девять восемнадцатых 9/18.Приведите эти все дроби в ДЕСЯТИЧНЫЕ Дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Алина.
Если округляя
4/7=0.6
12/15=0.8
2/3=0.6
9/18=0.5