Решите уравнение 859287:(13х-610)=429 даю 30 баллов решите до понедельника


Ответы на вопрос

Отвечает Вертянкин Ваня.

13х-610 = 859287 : 429

13х-610 = 2003

13х = 2003 + 610

13х = 2613

х = 2613 : 13

х = 201