Напиши все возможные варианты длины и ширины прямоугольника с периметром 14см


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вікторія.

Р=(а+в)*2

8=(1+3)*2

10=(1+4)*2

10=(2+3)*2

14=(1+6)*2

14=(2+5)*2

14=(3+4)*2