35-(2x-8)=3,2-4x помогитие пожалуйста..


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.
35-(2x-8)=3,2-4x
35-2x+8=3,2-4x
4x-2x=3,2-8-35
2x=-39.8
x=-19,9
Отвечает Стрельников Вадим.

35-(2x-8)=3.2-4x

35-2x+8=3.2-4x

4x-2x=3.2-35-8

2x= -39.8

x= -19.9