Уменьшите 60 на 10% 80 на 25% 90 на 50% 135 на 20%


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.

60-60*10%=60-6=54

80-80*25%=80-20=60

90-90*50%=90-45=45

135-135*20%=135-27=108