17060*2+2007*20-300:30


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухов Михаил.

17060*2+2007*20-300:30

1) 17060 * 2 = 34120

2) 2007 * 20 = 40140

3) 300 : 30 = 10

4) 34120 + 40140 = 74260

5) 74260 - 10 = 74250

Отвечает Устюжанина Дарья.

При умножение на ноль будет 0

Удачи в остальных примерах