8*4=36 12*6=81. 10*4=49. 5*3=? А)4. В)9. D)64. C)16. E)81. ЛОГИКА


Ответы на вопрос

Отвечает Стяжкина Анастасия.

5+3=8/2=4^2=16 Ответ: С