Ребят помогите решить пример удобным способом (306*307-187*36):45


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
Первое действие : 306 * 307 = 93942
Второе действие : 187*36=6732
Третье действие : 93942 - 6732=87210
И последнее четвёртое действие : 87210:45=1938
Ответ : (306*307-187*36):45=1938
Отвечает Ковалёва Валерия.
Вот ответ(на фото):(извините за качество)