Срочно пожалуйста я вас умоляю:(((((Решите уравнение 13/21 -(X - 2 5/7)= 3/14хелп плииизь :з


Ответы на вопрос

Отвечает Триандафилиди Анастасия.

13/21 -(X - 2 5/7)= 3/14

13/21 -X + 2 5/7= 3/14

-х=3/14-2 5/7-13/21

-х=9/42-2 30/42-26/42

-х=-2 47/42=-3 5/42

Х=3 5/42