Найти |-5,9|-|-2,8|=?


Ответы на вопрос

Отвечает Блажевич Татьяна.

5,9-2,8=3,1

(При модулях минус исчезает)

Отвечает Балыкова Аня.

|-5,9|-|-2,8|=5,9-2,8=3,1