Расположи дроби в порядке убывания: 4/6,8/24,15/15,1/2,2/10


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельовський Віталій.

15/15,1/2,4/6,8/24,2/10

Отвечает Лыкова Ангелина.
4/6=80/120
8/24=40/120
15/15=120/120
1/2=60/120
2/10=24/120
120/120, 80/120, 60/120, 40/120, 24/120