Полина играет на скрипке 40 минут каждый день, а Юля - 4ч 50мин в неделю. Кто из девочек в неделю

посвящает больше времени игре на скрипке? Срочно, пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Постовалова Полина.
Юля- 4 ч 50 минут
Полина -40 минут
1)40×7=280(мин)-полина за неделю
переводим 280 минут в часы:
в одном часу 60 минут,тем самым 60+60+60+60=240,40 оставляем минуты.
вывод у Юли-4 ч 50 минут
Полина-4ч 40 минут
ответ:у Юли
"ты можешь написать как угодно,но я объяснил"