Выполнить вычитание : -8-(-1/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Виктор.
-8-(-1/7)= -8+1/7=
 \frac{ - 56 + 1}{7}  =   \frac{ - 55}{7}  =  - 7 \frac{6}{7}
Отвечает Рудаков Денис.
-8+1/7= - ( 8-1/7) = - (7 7/7 -1/7) = -7 6/7