Пример 2+3467-86+8+7447357 быстро добрый 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Павел.

как то так 7 450 748

Отвечает Гнилякевич Миша.
2+3467=3469-86=3383+8=3391+7447357=7450748