зная переместительное свойство сложения,заполните пропуск.При любых значениях x и y верно равенство

x+y=

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Сергей.
Переместительное свойство сложения- от перестановки слагаемых сумма не меняется х+у=у+х


Отвечает Соловьёв Ваня.

Переместительное свойство сложения- от перестановки слагаемых сумма не меняется х+у=у+х

Вот и все!