Найдите частное чисел 21/40 и 7/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

21:7=3
40:2=20
обращайся

Отвечает Алиева Эльвина.

 \frac{21}{40} :  \frac{7}{2} =  \frac{21}{40} *  \frac{2}{7}= \frac{3}{20}