К разности чисел 345 и 188 прибавить частное число 70 и 7.из разности чисел 436 и 267 вычесть

частное чисел 64 и 8.помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

(345-188)+(70:7)=157+10=167

(436-267)-(64:8)=169-8=161

Отвечает Польский Артём.
(345-188)+70:7=167
(436-267)-64:8=161