На 29 олимпийских играх состоявшихся в 2008 г. В пекине олимпийская сборная россии завоевала 73

медали.наши спортсмены получили 44 золотых и серебряных медали, а золотых и бронзовых 52. Сколько медалей каждого вида завоевала на этой олимпиаде наша сборная

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.

73

1)73-44= 29(медалей) бронза

2)52-29= 23 (медалей) золото

3)44-23=21 (медалей) серебро