Выполните сложение, выбирая удобный порядок вычислений: −27+14+(-21)+35


Ответы на вопрос

Отвечает Маньовський Вова.
-27-21=-6+14=10+35=45
Отвечает Коч Дима.

-27-21=-6+44=10+35=45 !!!!!