30 БАЛЛОВ: (13+2*7)/(5-2)-(-6-7-5)=????


Ответы на вопрос

Отвечает Великая Даша.

(13+2*7)/(5-2)-(-6-7-5)=27/3 + 6 + 7 + 5 = 9 + 18 = 27

Отвечает Правдухина Катя.
13 + 2*7= 27
27:(5-2)= 9
9 - ( -6-7-5) = 9 - (-18)= 9+18= 27