Помогите пж дам 20 балов соз 7/8 и 2/3, 6/7 и 4/5, 3/5 и 4/9, 8/11, и 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

7/8 и 2/3=21/24 и 16/24,

6/7 и 4/5=30/35 и 28/35,

3/5 и 4/9=27/45 и 20/45,

8/11 и 5/6=48/66 и 40/48