Найдите значение выражения,применив распредилительное свойство: 14х4+16х4 18х3+12х3 13х7+7х17

68х18-68х8 74х16-74х15 33х52-31х52

Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.
(16+4)×14×4=20×14=180×4=640
(3+12)×18×3=15×18=270×3=810
(7+7)×13×17=14×13=182×17=3084

А дальше я не знаю