Итак,следующая задача,30 баллов,я хотел дать вопрос,но подумал он слишком лёгкий,дам потом за 10

баллов,вот это посложнее вопрос: к-конь,п-подкова,с-сапог,сокращение.*-это умножение! к+к+к=30 п+п+п=18 п-с=2 с+п*к=?

Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Антошка.
Если к-10, п-6, с-4, то получим 4+6*10=64
Отвечает Шевченко Виктория.
30:3= 10- это "к"
18:3= 6- это "п"
6-2=4 -это "с"
4+6*10=64
Ответ:64