Туристы прошли на лодках 28 км за 4 ч, проходя в каждый час одинаковое расстояние. С какой

скоростью двигались туристы на лодках ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Валерия.

V=28/4=7 км/ч

так как скорость была не изменной, то все решается очень просто


Отвечает Солнышкова Анечка.

V = S * T

V = 28 ÷ 4

V = 7 км/ч