Одна сторона прямоугольника равга 40см а его другая 210см вычесли площадь прямоугольникаж


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Илья.

А=40см
b=210см
S=a·b
S=40·210
S=8400см²

Отвечает Коваленко Женя.

Это просто! площадь - ширина * длина. то есть, 40 * 210 = 8400 см". вместо " поставь 2