Помогите решить уравнение: 2*(х-19)-73=21


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Рабадан.

2х-38-73=21

2х=38+21+73

2х=132

Х=132/2

Х=66

Отвечает Бондаренко Настя.
2 Х-38-73=21
2х=38+21+73
2х=132
Х=132/2
Х=66
Ответ: 66
2*(66-19)-73=21