45+31-(х-16)+58-7=28


Ответы на вопрос

Отвечает Сгалиева Адема.

45+31-(х-16)+58-7=28

45+31-х+16+58-7=28

-х=28 -45-31-16-58+7

-x=-115  /:(-1)

x=115

Отвечает Абдулхакимов Раиль.

Ответ:


Пошаговое объяснение: