ОДИН КГ МЕТАЛЛОЛОМА ЗАМЕНЯЕТ 2,5 КГ РУДЫ. СКОЛЬКО РУДЫ ЗАМЕНЯЮТ 4 Т МЕТАЛЛОЛОМА?


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

2,5*4=10(т)
Ответ: 10 тонн руды

Отвечает Рудомётова Екатерина.

1 тонна=1000кг
4*1000=4000*2,5=10 000кг руды