Найдите значение выражения 1,4 + 3 х 7,8 / 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

10,76

Пошаговое объяснение:

1,4 + 3 х 7,8 / 2,5=

1,4+9,36 = 10,76

Отвечает Гусева Софья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Сначала идет умножение,потом деление,а потом сложение.Ответ: 10,76