Сколько будет: (8+(1-3))=...


Ответы на вопрос

Отвечает Шелыгин Владик.
(8+(1-3))=6
Решение
1-3= -2
8+(-2)=6
Отвечает Вишнёв Андрей.

Ответ:10


Пошаговое объяснение: 1-3=2+8=10