Решите пожалуйста задачу! За 5 сек. Костя пробежал 27 м. Сколько метров он побежит за 10 сек,

если скорость не изменится?

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Александр.

Ответ:

10/5 = 2                

2*27=54

все очень легко

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шашлов Павел.

Ответ:

27x2=54(м)

Пошаговое объяснение: