Геометрическая задача начерти прямоугольник Найди площадь Длина прямоугольника 8 сантиметров а

ширина в 2 раза меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Бобылев Валерий.

Длина - 8 см

Ширина - 8/2 = 4 см

Площадь 8*4 = 32 кв. см

Отвечает Григорьева Дарья.

8:2=4(см)ширина прямоугольника S=a×b 8×4=32(кв.см) Ответ: Площадь равна 32кв.см