4,376 в дробь срочно пж дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
547= 4целых 47
125 125
Отвечает Савицкая Лера.
4,376=4 376/1000=4 188/500=4 94/250=4 47/125