В банк с годовой прибылью 8% был сделан вклад 10000 манат


Ответы на вопрос

Отвечает Смагула Роман.

Ответ:

10000/100=100(в 1%)

100*(8+8)=1600(% за 2 года)

10000+1600=11600(руб.)

Пошаговое объяснение: