Решите уравнение : б) (y-0,18)*0,2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Файзиматов Атхам.
0,2y -0,036=3
0,2y=3,036
y=15,18
Отвечает Rusev Ivan.
0,2 у-0,036=3
0,2у=3+0,036
0,2у=3,036
у=15,18