X•x-1=15 cрочно !!! 600 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.
Х×х-1=15
х^2 = 15+1
х^2= 16
х^1=-4
х^2=4
Отвечает Аманжолов Нурлыбек.
X²=15+1
x²=16
x1=-4
x2=4