Вычисления записать по действиям. (329+127):8-105:3 (900-156):6+31x4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмик София.
1) (329+127):8-105:3=
1) 329+127=456
2)456:8=57
3)105:3=35
4)57-35=22

2)(900-156):6+31×4=
1)900-156=744
2)744:6=124
3)31×4=124
4)124+124=248
Отвечает Жаксылык Света.

Ответ: 1/ 329+127= 456  2/ 900-156=744  3/ 456:8=57 4) 105:3=35 5) 744:6=124 5) 31*4=124 6) 57-35=22 7) 124+124=248


Пошаговое объяснение: