А) (12-0,28):(3,473+0,276)-(1,36-1,5-0,61:0,5) б) (0,567+0,93+0,3453):1,5-0,12*(1,3-0,372-0,678)

решите 2 примера. каждый распешите по действиям!!!!! Зарание спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ружейников Ваня.
1)12-0,28=11,72
2)3,473+0,276=3,749
3)0,61:0,5=1,22
4)1,36-1,5=-0,14
5)-0,14-1,22=-1,36
6)11,72:3,749= 3 479/3759
7)3 479/3759-1,22=1 169861/187450