Вычислите (0,567+0,93+0,3453):1,5-0,12*(1,3-0,372-0,678)


Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Адиля.
1)0,567+0,93=1,497
2)1,497+0,3453=1,8423
3)1,3-0,372=0,928
4)0,928-0,678=0,25
5)1,497:1,5=0,998
6) 0,12*0,25=0,03
7) 0,998-0,03=0,968
Ответ 0,968